西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:13発

所要時間(概算)
08:30発 武蔵小金井駅
08:31着
08:31発
本町二丁目(小金井市)
08:31着
08:31発
本町四丁目
08:32着
08:32発
桜町病院
08:33着
08:33発
小金井橋
08:34着
08:34発
小金井公園西口
08:35着
08:35発
日生住宅
08:35着
08:35発
小金井公園北
08:36着
08:36発
嘉悦大学入口
08:37着
08:37発
南花小金井
08:41着
08:41発
花小金井駅入口
08:41着
08:41発
青梅街道
08:43着
08:43発
花小金井五丁目
08:43着
08:43発
花小金井四丁目
08:44着
08:44発
弥生台
08:44着
08:44発
小西(小平市)
08:45着
08:45発
昭和病院北入口
08:46着
08:46発
大沼町二丁目
08:52着
08:52発
錦城高校前
08:53着
08:53発
ガスミュージアム入口
08:54着
08:54発
滝山団地中央
08:55着
08:55発
滝山五丁目
08:55着
08:55発
滝山団地
08:56着
08:56発
滝山団地西
08:57着
08:57発
柳窪一丁目
09:04着
09:04発
久留米西団地
09:04着
09:04発
西団地入口
09:05着
09:05発
氷川神社
09:06着
09:06発
都大橋
09:07着
09:07発
久留米西高入口
09:10着
09:10発
八幡町一丁目
09:11着
09:11発
さいわい福祉センター
09:11着
09:11発
幸町三丁目(東久留米市)
09:13着
09:13発
中央図書館(東久留米)
09:13着
09:13発
中央町一丁目 0分
09:14着
09:14発
東久留米市役所 1分
09:15着
09:15発
本町三丁目 2分
09:20着
東久留米駅西口 7分