西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 09:01発

所要時間(概算)
08:18発 武蔵小金井駅
08:19着
08:19発
本町二丁目(小金井市)
08:19着
08:19発
本町四丁目
08:20着
08:20発
桜町病院
08:21着
08:21発
小金井橋
08:22着
08:22発
小金井公園西口
08:23着
08:23発
日生住宅
08:23着
08:23発
小金井公園北
08:24着
08:24発
嘉悦大学入口
08:25着
08:25発
南花小金井
08:29着
08:29発
花小金井駅入口
08:29着
08:29発
青梅街道
08:31着
08:31発
花小金井五丁目
08:31着
08:31発
花小金井四丁目
08:32着
08:32発
弥生台
08:32着
08:32発
小西(小平市)
08:33着
08:33発
昭和病院北入口
08:34着
08:34発
大沼町二丁目
08:40着
08:40発
錦城高校前
08:41着
08:41発
ガスミュージアム入口
08:42着
08:42発
滝山団地中央
08:43着
08:43発
滝山五丁目
08:43着
08:43発
滝山団地
08:44着
08:44発
滝山団地西
08:45着
08:45発
柳窪一丁目
08:52着
08:52発
久留米西団地
08:52着
08:52発
西団地入口
08:53着
08:53発
氷川神社
08:54着
08:54発
都大橋
08:55着
08:55発
久留米西高入口
08:58着
08:58発
八幡町一丁目
08:59着
08:59発
さいわい福祉センター
08:59着
08:59発
幸町三丁目(東久留米市)
09:01着
09:01発
中央図書館(東久留米)
09:01着
09:01発
中央町一丁目 0分
09:02着
09:02発
東久留米市役所 1分
09:03着
09:03発
本町三丁目 2分
09:08着
東久留米駅西口 7分