西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:48発

所要時間(概算)
08:05発 武蔵小金井駅
08:06着
08:06発
本町二丁目(小金井市)
08:06着
08:06発
本町四丁目
08:07着
08:07発
桜町病院
08:08着
08:08発
小金井橋
08:09着
08:09発
小金井公園西口
08:10着
08:10発
日生住宅
08:10着
08:10発
小金井公園北
08:11着
08:11発
嘉悦大学入口
08:12着
08:12発
南花小金井
08:16着
08:16発
花小金井駅入口
08:16着
08:16発
青梅街道
08:18着
08:18発
花小金井五丁目
08:18着
08:18発
花小金井四丁目
08:19着
08:19発
弥生台
08:19着
08:19発
小西(小平市)
08:20着
08:20発
昭和病院北入口
08:21着
08:21発
大沼町二丁目
08:27着
08:27発
錦城高校前
08:28着
08:28発
ガスミュージアム入口
08:29着
08:29発
滝山団地中央
08:30着
08:30発
滝山五丁目
08:30着
08:30発
滝山団地
08:31着
08:31発
滝山団地西
08:32着
08:32発
柳窪一丁目
08:39着
08:39発
久留米西団地
08:39着
08:39発
西団地入口
08:40着
08:40発
氷川神社
08:41着
08:41発
都大橋
08:42着
08:42発
久留米西高入口
08:45着
08:45発
八幡町一丁目
08:46着
08:46発
さいわい福祉センター
08:46着
08:46発
幸町三丁目(東久留米市)
08:48着
08:48発
中央図書館(東久留米)
08:48着
08:48発
中央町一丁目 0分
08:49着
08:49発
東久留米市役所 1分
08:50着
08:50発
本町三丁目 2分
08:55着
東久留米駅西口 7分