西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:37発

所要時間(概算)
07:54発 武蔵小金井駅
07:55着
07:55発
本町二丁目(小金井市)
07:55着
07:55発
本町四丁目
07:56着
07:56発
桜町病院
07:57着
07:57発
小金井橋
07:58着
07:58発
小金井公園西口
07:59着
07:59発
日生住宅
07:59着
07:59発
小金井公園北
08:00着
08:00発
嘉悦大学入口
08:01着
08:01発
南花小金井
08:05着
08:05発
花小金井駅入口
08:05着
08:05発
青梅街道
08:07着
08:07発
花小金井五丁目
08:07着
08:07発
花小金井四丁目
08:08着
08:08発
弥生台
08:08着
08:08発
小西(小平市)
08:09着
08:09発
昭和病院北入口
08:10着
08:10発
大沼町二丁目
08:16着
08:16発
錦城高校前
08:17着
08:17発
ガスミュージアム入口
08:18着
08:18発
滝山団地中央
08:19着
08:19発
滝山五丁目
08:19着
08:19発
滝山団地
08:20着
08:20発
滝山団地西
08:21着
08:21発
柳窪一丁目
08:28着
08:28発
久留米西団地
08:28着
08:28発
西団地入口
08:29着
08:29発
氷川神社
08:30着
08:30発
都大橋
08:31着
08:31発
久留米西高入口
08:34着
08:34発
八幡町一丁目
08:35着
08:35発
さいわい福祉センター
08:35着
08:35発
幸町三丁目(東久留米市)
08:37着
08:37発
中央図書館(東久留米)
08:37着
08:37発
中央町一丁目 0分
08:38着
08:38発
東久留米市役所 1分
08:39着
08:39発
本町三丁目 2分
08:44着
東久留米駅西口 7分