西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:26発

所要時間(概算)
07:43発 武蔵小金井駅
07:44着
07:44発
本町二丁目(小金井市)
07:44着
07:44発
本町四丁目
07:45着
07:45発
桜町病院
07:46着
07:46発
小金井橋
07:47着
07:47発
小金井公園西口
07:48着
07:48発
日生住宅
07:48着
07:48発
小金井公園北
07:49着
07:49発
嘉悦大学入口
07:50着
07:50発
南花小金井
07:54着
07:54発
花小金井駅入口
07:54着
07:54発
青梅街道
07:56着
07:56発
花小金井五丁目
07:56着
07:56発
花小金井四丁目
07:57着
07:57発
弥生台
07:57着
07:57発
小西(小平市)
07:58着
07:58発
昭和病院北入口
07:59着
07:59発
大沼町二丁目
08:05着
08:05発
錦城高校前
08:06着
08:06発
ガスミュージアム入口
08:07着
08:07発
滝山団地中央
08:08着
08:08発
滝山五丁目
08:08着
08:08発
滝山団地
08:09着
08:09発
滝山団地西
08:10着
08:10発
柳窪一丁目
08:17着
08:17発
久留米西団地
08:17着
08:17発
西団地入口
08:18着
08:18発
氷川神社
08:19着
08:19発
都大橋
08:20着
08:20発
久留米西高入口
08:23着
08:23発
八幡町一丁目
08:24着
08:24発
さいわい福祉センター
08:24着
08:24発
幸町三丁目(東久留米市)
08:26着
08:26発
中央図書館(東久留米)
08:26着
08:26発
中央町一丁目 0分
08:27着
08:27発
東久留米市役所 1分
08:28着
08:28発
本町三丁目 2分
08:33着
東久留米駅西口 7分