西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 08:11発

所要時間(概算)
07:28発 武蔵小金井駅
07:29着
07:29発
本町二丁目(小金井市)
07:29着
07:29発
本町四丁目
07:30着
07:30発
桜町病院
07:31着
07:31発
小金井橋
07:32着
07:32発
小金井公園西口
07:33着
07:33発
日生住宅
07:33着
07:33発
小金井公園北
07:34着
07:34発
嘉悦大学入口
07:35着
07:35発
南花小金井
07:39着
07:39発
花小金井駅入口
07:39着
07:39発
青梅街道
07:41着
07:41発
花小金井五丁目
07:41着
07:41発
花小金井四丁目
07:42着
07:42発
弥生台
07:42着
07:42発
小西(小平市)
07:43着
07:43発
昭和病院北入口
07:44着
07:44発
大沼町二丁目
07:50着
07:50発
錦城高校前
07:51着
07:51発
ガスミュージアム入口
07:52着
07:52発
滝山団地中央
07:53着
07:53発
滝山五丁目
07:53着
07:53発
滝山団地
07:54着
07:54発
滝山団地西
07:55着
07:55発
柳窪一丁目
08:02着
08:02発
久留米西団地
08:02着
08:02発
西団地入口
08:03着
08:03発
氷川神社
08:04着
08:04発
都大橋
08:05着
08:05発
久留米西高入口
08:08着
08:08発
八幡町一丁目
08:09着
08:09発
さいわい福祉センター
08:09着
08:09発
幸町三丁目(東久留米市)
08:11着
08:11発
中央図書館(東久留米)
08:11着
08:11発
中央町一丁目 0分
08:12着
08:12発
東久留米市役所 1分
08:13着
08:13発
本町三丁目 2分
08:18着
東久留米駅西口 7分