西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 07:56発

所要時間(概算)
07:17発 武蔵小金井駅
07:18着
07:18発
本町二丁目(小金井市)
07:18着
07:18発
本町四丁目
07:19着
07:19発
桜町病院
07:20着
07:20発
小金井橋
07:21着
07:21発
小金井公園西口
07:22着
07:22発
日生住宅
07:22着
07:22発
小金井公園北
07:23着
07:23発
嘉悦大学入口
07:24着
07:24発
南花小金井
07:28着
07:28発
花小金井駅入口
07:28着
07:28発
青梅街道
07:30着
07:30発
花小金井五丁目
07:30着
07:30発
花小金井四丁目
07:31着
07:31発
弥生台
07:31着
07:31発
小西(小平市)
07:32着
07:32発
昭和病院北入口
07:33着
07:33発
大沼町二丁目
07:37着
07:37発
錦城高校前
07:38着
07:38発
ガスミュージアム入口
07:39着
07:39発
滝山団地中央
07:40着
07:40発
滝山五丁目
07:40着
07:40発
滝山団地
07:41着
07:41発
滝山団地西
07:42着
07:42発
柳窪一丁目
07:47着
07:47発
久留米西団地
07:47着
07:47発
西団地入口
07:48着
07:48発
氷川神社
07:49着
07:49発
都大橋
07:50着
07:50発
久留米西高入口
07:53着
07:53発
八幡町一丁目
07:54着
07:54発
さいわい福祉センター
07:54着
07:54発
幸町三丁目(東久留米市)
07:56着
07:56発
中央図書館(東久留米)
07:56着
07:56発
中央町一丁目 0分
07:57着
07:57発
東久留米市役所 1分
07:58着
07:58発
本町三丁目 2分
08:03着
東久留米駅西口 7分