西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 07:44発

所要時間(概算)
07:05発 武蔵小金井駅
07:06着
07:06発
本町二丁目(小金井市)
07:06着
07:06発
本町四丁目
07:07着
07:07発
桜町病院
07:08着
07:08発
小金井橋
07:09着
07:09発
小金井公園西口
07:10着
07:10発
日生住宅
07:10着
07:10発
小金井公園北
07:11着
07:11発
嘉悦大学入口
07:12着
07:12発
南花小金井
07:16着
07:16発
花小金井駅入口
07:16着
07:16発
青梅街道
07:18着
07:18発
花小金井五丁目
07:18着
07:18発
花小金井四丁目
07:19着
07:19発
弥生台
07:19着
07:19発
小西(小平市)
07:20着
07:20発
昭和病院北入口
07:21着
07:21発
大沼町二丁目
07:25着
07:25発
錦城高校前
07:26着
07:26発
ガスミュージアム入口
07:27着
07:27発
滝山団地中央
07:28着
07:28発
滝山五丁目
07:28着
07:28発
滝山団地
07:29着
07:29発
滝山団地西
07:30着
07:30発
柳窪一丁目
07:35着
07:35発
久留米西団地
07:35着
07:35発
西団地入口
07:36着
07:36発
氷川神社
07:37着
07:37発
都大橋
07:38着
07:38発
久留米西高入口
07:41着
07:41発
八幡町一丁目
07:42着
07:42発
さいわい福祉センター
07:42着
07:42発
幸町三丁目(東久留米市)
07:44着
07:44発
中央図書館(東久留米)
07:44着
07:44発
中央町一丁目 0分
07:45着
07:45発
東久留米市役所 1分
07:46着
07:46発
本町三丁目 2分
07:51着
東久留米駅西口 7分