西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 07:32発

所要時間(概算)
06:53発 武蔵小金井駅
06:54着
06:54発
本町二丁目(小金井市)
06:54着
06:54発
本町四丁目
06:55着
06:55発
桜町病院
06:56着
06:56発
小金井橋
06:57着
06:57発
小金井公園西口
06:58着
06:58発
日生住宅
06:58着
06:58発
小金井公園北
06:59着
06:59発
嘉悦大学入口
07:00着
07:00発
南花小金井
07:04着
07:04発
花小金井駅入口
07:04着
07:04発
青梅街道
07:06着
07:06発
花小金井五丁目
07:06着
07:06発
花小金井四丁目
07:07着
07:07発
弥生台
07:07着
07:07発
小西(小平市)
07:08着
07:08発
昭和病院北入口
07:09着
07:09発
大沼町二丁目
07:13着
07:13発
錦城高校前
07:14着
07:14発
ガスミュージアム入口
07:15着
07:15発
滝山団地中央
07:16着
07:16発
滝山五丁目
07:16着
07:16発
滝山団地
07:17着
07:17発
滝山団地西
07:18着
07:18発
柳窪一丁目
07:23着
07:23発
久留米西団地
07:23着
07:23発
西団地入口
07:24着
07:24発
氷川神社
07:25着
07:25発
都大橋
07:26着
07:26発
久留米西高入口
07:29着
07:29発
八幡町一丁目
07:30着
07:30発
さいわい福祉センター
07:30着
07:30発
幸町三丁目(東久留米市)
07:32着
07:32発
中央図書館(東久留米)
07:32着
07:32発
中央町一丁目 0分
07:33着
07:33発
東久留米市役所 1分
07:34着
07:34発
本町三丁目 2分
07:39着
東久留米駅西口 7分