西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 07:14発

所要時間(概算)
06:40発 武蔵小金井駅
06:41着
06:41発
本町二丁目(小金井市)
06:41着
06:41発
本町四丁目
06:42着
06:42発
桜町病院
06:43着
06:43発
小金井橋
06:44着
06:44発
小金井公園西口
06:45着
06:45発
日生住宅
06:45着
06:45発
小金井公園北
06:46着
06:46発
嘉悦大学入口
06:47着
06:47発
南花小金井
06:51着
06:51発
花小金井駅入口
06:51着
06:51発
青梅街道
06:53着
06:53発
花小金井五丁目
06:53着
06:53発
花小金井四丁目
06:54着
06:54発
弥生台
06:54着
06:54発
小西(小平市)
06:55着
06:55発
昭和病院北入口
06:56着
06:56発
大沼町二丁目
06:57着
06:57発
錦城高校前
06:58着
06:58発
ガスミュージアム入口
06:59着
06:59発
滝山団地中央
07:00着
07:00発
滝山五丁目
07:00着
07:00発
滝山団地
07:01着
07:01発
滝山団地西
07:02着
07:02発
柳窪一丁目
07:05着
07:05発
久留米西団地
07:05着
07:05発
西団地入口
07:06着
07:06発
氷川神社
07:07着
07:07発
都大橋
07:08着
07:08発
久留米西高入口
07:10着
07:10発
八幡町一丁目
07:11着
07:11発
さいわい福祉センター
07:11着
07:11発
幸町三丁目(東久留米市)
07:14着
07:14発
中央図書館(東久留米)
07:14着
07:14発
中央町一丁目 0分
07:15着
07:15発
東久留米市役所 1分
07:16着
07:16発
本町三丁目 2分
07:20着
東久留米駅西口 6分