西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 06:55発

所要時間(概算)
06:21発 武蔵小金井駅
06:22着
06:22発
本町二丁目(小金井市)
06:22着
06:22発
本町四丁目
06:23着
06:23発
桜町病院
06:24着
06:24発
小金井橋
06:25着
06:25発
小金井公園西口
06:26着
06:26発
日生住宅
06:26着
06:26発
小金井公園北
06:27着
06:27発
嘉悦大学入口
06:28着
06:28発
南花小金井
06:32着
06:32発
花小金井駅入口
06:32着
06:32発
青梅街道
06:34着
06:34発
花小金井五丁目
06:34着
06:34発
花小金井四丁目
06:35着
06:35発
弥生台
06:35着
06:35発
小西(小平市)
06:36着
06:36発
昭和病院北入口
06:37着
06:37発
大沼町二丁目
06:38着
06:38発
錦城高校前
06:39着
06:39発
ガスミュージアム入口
06:40着
06:40発
滝山団地中央
06:41着
06:41発
滝山五丁目
06:41着
06:41発
滝山団地
06:42着
06:42発
滝山団地西
06:43着
06:43発
柳窪一丁目
06:46着
06:46発
久留米西団地
06:46着
06:46発
西団地入口
06:47着
06:47発
氷川神社
06:48着
06:48発
都大橋
06:49着
06:49発
久留米西高入口
06:51着
06:51発
八幡町一丁目
06:52着
06:52発
さいわい福祉センター
06:52着
06:52発
幸町三丁目(東久留米市)
06:55着
06:55発
中央図書館(東久留米)
06:55着
06:55発
中央町一丁目 0分
06:56着
06:56発
東久留米市役所 1分
06:57着
06:57発
本町三丁目 2分
07:01着
東久留米駅西口 6分