西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:05発 武蔵小金井駅
06:06着
06:06発
本町二丁目(小金井市)
06:06着
06:06発
本町四丁目
06:07着
06:07発
桜町病院
06:08着
06:08発
小金井橋
06:09着
06:09発
小金井公園西口
06:10着
06:10発
日生住宅
06:10着
06:10発
小金井公園北
06:11着
06:11発
嘉悦大学入口
06:12着
06:12発
南花小金井
06:16着
06:16発
花小金井駅入口
06:16着
06:16発
青梅街道
06:18着
06:18発
花小金井五丁目
06:18着
06:18発
花小金井四丁目
06:19着
06:19発
弥生台
06:19着
06:19発
小西(小平市)
06:20着
06:20発
昭和病院北入口
06:21着
06:21発
大沼町二丁目
06:22着
06:22発
錦城高校前
06:23着
06:23発
ガスミュージアム入口
06:24着
06:24発
滝山団地中央
06:25着
06:25発
滝山五丁目
06:25着
06:25発
滝山団地
06:26着
06:26発
滝山団地西
06:27着
06:27発
柳窪一丁目
06:30着
06:30発
久留米西団地
06:30着
06:30発
西団地入口
06:31着
06:31発
氷川神社
06:32着
06:32発
都大橋
06:33着
06:33発
久留米西高入口
06:35着
06:35発
八幡町一丁目
06:36着
06:36発
さいわい福祉センター
06:36着
06:36発
幸町三丁目(東久留米市)
06:39着
06:39発
中央図書館(東久留米)
06:39着
06:39発
中央町一丁目 0分
06:40着
06:40発
東久留米市役所 1分
06:41着
06:41発
本町三丁目 2分
06:45着
東久留米駅西口 6分