西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 06:22発

所要時間(概算)
05:52発 武蔵小金井駅
05:53着
05:53発
本町二丁目(小金井市)
05:53着
05:53発
本町四丁目
05:54着
05:54発
桜町病院
05:55着
05:55発
小金井橋
05:56着
05:56発
小金井公園西口
05:57着
05:57発
日生住宅
05:57着
05:57発
小金井公園北
05:58着
05:58発
嘉悦大学入口
05:59着
05:59発
南花小金井
06:01着
06:01発
花小金井駅入口
06:01着
06:01発
青梅街道
06:03着
06:03発
花小金井五丁目
06:03着
06:03発
花小金井四丁目
06:04着
06:04発
弥生台
06:04着
06:04発
小西(小平市)
06:05着
06:05発
昭和病院北入口
06:06着
06:06発
大沼町二丁目
06:07着
06:07発
錦城高校前
06:08着
06:08発
ガスミュージアム入口
06:09着
06:09発
滝山団地中央
06:10着
06:10発
滝山五丁目
06:10着
06:10発
滝山団地
06:11着
06:11発
滝山団地西
06:12着
06:12発
柳窪一丁目
06:14着
06:14発
久留米西団地
06:14着
06:14発
西団地入口
06:15着
06:15発
氷川神社
06:16着
06:16発
都大橋
06:17着
06:17発
久留米西高入口
06:18着
06:18発
八幡町一丁目
06:19着
06:19発
さいわい福祉センター
06:19着
06:19発
幸町三丁目(東久留米市)
06:22着
06:22発
中央図書館(東久留米)
06:22着
06:22発
中央町一丁目 0分
06:23着
06:23発
東久留米市役所 1分
06:24着
06:24発
本町三丁目 2分
06:28着
東久留米駅西口 6分