西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 21:37発

所要時間(概算)
21:03発 武蔵小金井駅
21:04着
21:04発
本町二丁目(小金井市)
21:04着
21:04発
本町四丁目
21:05着
21:05発
桜町病院
21:06着
21:06発
小金井橋
21:07着
21:07発
小金井公園西口
21:08着
21:08発
日生住宅
21:08着
21:08発
小金井公園北
21:09着
21:09発
嘉悦大学入口
21:10着
21:10発
南花小金井
21:14着
21:14発
花小金井駅入口
21:14着
21:14発
青梅街道
21:16着
21:16発
花小金井五丁目
21:16着
21:16発
花小金井四丁目
21:17着
21:17発
弥生台
21:17着
21:17発
小西(小平市)
21:18着
21:18発
昭和病院北入口
21:19着
21:19発
大沼町二丁目
21:21着
21:21発
錦城高校前
21:22着
21:22発
ガスミュージアム入口
21:23着
21:23発
滝山団地中央
21:24着
21:24発
滝山五丁目
21:24着
21:24発
滝山団地
21:25着
21:25発
滝山団地西
21:26着
21:26発
柳窪一丁目
21:29着
21:29発
久留米西団地
21:29着
21:29発
西団地入口
21:30着
21:30発
氷川神社
21:31着
21:31発
都大橋
21:32着
21:32発
久留米西高入口
21:34着
21:34発
八幡町一丁目
21:35着
21:35発
さいわい福祉センター
21:35着
21:35発
幸町三丁目(東久留米市)
21:37着
21:37発
中央図書館(東久留米)
21:37着
21:37発
中央町一丁目 0分
21:38着
21:38発
東久留米市役所 1分
21:39着
21:39発
本町三丁目 2分
21:44着
東久留米駅西口 7分