西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 21:17発

所要時間(概算)
20:43発 武蔵小金井駅
20:44着
20:44発
本町二丁目(小金井市)
20:44着
20:44発
本町四丁目
20:45着
20:45発
桜町病院
20:46着
20:46発
小金井橋
20:47着
20:47発
小金井公園西口
20:48着
20:48発
日生住宅
20:48着
20:48発
小金井公園北
20:49着
20:49発
嘉悦大学入口
20:50着
20:50発
南花小金井
20:54着
20:54発
花小金井駅入口
20:54着
20:54発
青梅街道
20:56着
20:56発
花小金井五丁目
20:56着
20:56発
花小金井四丁目
20:57着
20:57発
弥生台
20:57着
20:57発
小西(小平市)
20:58着
20:58発
昭和病院北入口
20:59着
20:59発
大沼町二丁目
21:01着
21:01発
錦城高校前
21:02着
21:02発
ガスミュージアム入口
21:03着
21:03発
滝山団地中央
21:04着
21:04発
滝山五丁目
21:04着
21:04発
滝山団地
21:05着
21:05発
滝山団地西
21:06着
21:06発
柳窪一丁目
21:09着
21:09発
久留米西団地
21:09着
21:09発
西団地入口
21:10着
21:10発
氷川神社
21:11着
21:11発
都大橋
21:12着
21:12発
久留米西高入口
21:14着
21:14発
八幡町一丁目
21:15着
21:15発
さいわい福祉センター
21:15着
21:15発
幸町三丁目(東久留米市)
21:17着
21:17発
中央図書館(東久留米)
21:17着
21:17発
中央町一丁目 0分
21:18着
21:18発
東久留米市役所 1分
21:19着
21:19発
本町三丁目 2分
21:24着
東久留米駅西口 7分