西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 21:00発

所要時間(概算)
20:26発 武蔵小金井駅
20:27着
20:27発
本町二丁目(小金井市)
20:27着
20:27発
本町四丁目
20:28着
20:28発
桜町病院
20:29着
20:29発
小金井橋
20:30着
20:30発
小金井公園西口
20:31着
20:31発
日生住宅
20:31着
20:31発
小金井公園北
20:32着
20:32発
嘉悦大学入口
20:33着
20:33発
南花小金井
20:37着
20:37発
花小金井駅入口
20:37着
20:37発
青梅街道
20:39着
20:39発
花小金井五丁目
20:39着
20:39発
花小金井四丁目
20:40着
20:40発
弥生台
20:40着
20:40発
小西(小平市)
20:41着
20:41発
昭和病院北入口
20:42着
20:42発
大沼町二丁目
20:44着
20:44発
錦城高校前
20:45着
20:45発
ガスミュージアム入口
20:46着
20:46発
滝山団地中央
20:47着
20:47発
滝山五丁目
20:47着
20:47発
滝山団地
20:48着
20:48発
滝山団地西
20:49着
20:49発
柳窪一丁目
20:52着
20:52発
久留米西団地
20:52着
20:52発
西団地入口
20:53着
20:53発
氷川神社
20:54着
20:54発
都大橋
20:55着
20:55発
久留米西高入口
20:57着
20:57発
八幡町一丁目
20:58着
20:58発
さいわい福祉センター
20:58着
20:58発
幸町三丁目(東久留米市)
21:00着
21:00発
中央図書館(東久留米)
21:00着
21:00発
中央町一丁目 0分
21:01着
21:01発
東久留米市役所 1分
21:02着
21:02発
本町三丁目 2分
21:07着
東久留米駅西口 7分