西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 20:48発

所要時間(概算)
20:14発 武蔵小金井駅
20:15着
20:15発
本町二丁目(小金井市)
20:15着
20:15発
本町四丁目
20:16着
20:16発
桜町病院
20:17着
20:17発
小金井橋
20:18着
20:18発
小金井公園西口
20:19着
20:19発
日生住宅
20:19着
20:19発
小金井公園北
20:20着
20:20発
嘉悦大学入口
20:21着
20:21発
南花小金井
20:25着
20:25発
花小金井駅入口
20:25着
20:25発
青梅街道
20:27着
20:27発
花小金井五丁目
20:27着
20:27発
花小金井四丁目
20:28着
20:28発
弥生台
20:28着
20:28発
小西(小平市)
20:29着
20:29発
昭和病院北入口
20:30着
20:30発
大沼町二丁目
20:32着
20:32発
錦城高校前
20:33着
20:33発
ガスミュージアム入口
20:34着
20:34発
滝山団地中央
20:35着
20:35発
滝山五丁目
20:35着
20:35発
滝山団地
20:36着
20:36発
滝山団地西
20:37着
20:37発
柳窪一丁目
20:40着
20:40発
久留米西団地
20:40着
20:40発
西団地入口
20:41着
20:41発
氷川神社
20:42着
20:42発
都大橋
20:43着
20:43発
久留米西高入口
20:45着
20:45発
八幡町一丁目
20:46着
20:46発
さいわい福祉センター
20:46着
20:46発
幸町三丁目(東久留米市)
20:48着
20:48発
中央図書館(東久留米)
20:48着
20:48発
中央町一丁目 0分
20:49着
20:49発
東久留米市役所 1分
20:50着
20:50発
本町三丁目 2分
20:55着
東久留米駅西口 7分