西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 20:38発

所要時間(概算)
20:02発 武蔵小金井駅
20:03着
20:03発
本町二丁目(小金井市)
20:03着
20:03発
本町四丁目
20:04着
20:04発
桜町病院
20:05着
20:05発
小金井橋
20:06着
20:06発
小金井公園西口
20:07着
20:07発
日生住宅
20:07着
20:07発
小金井公園北
20:08着
20:08発
嘉悦大学入口
20:09着
20:09発
南花小金井
20:13着
20:13発
花小金井駅入口
20:13着
20:13発
青梅街道
20:15着
20:15発
花小金井五丁目
20:15着
20:15発
花小金井四丁目
20:16着
20:16発
弥生台
20:16着
20:16発
小西(小平市)
20:17着
20:17発
昭和病院北入口
20:18着
20:18発
大沼町二丁目
20:21着
20:21発
錦城高校前
20:22着
20:22発
ガスミュージアム入口
20:23着
20:23発
滝山団地中央
20:24着
20:24発
滝山五丁目
20:24着
20:24発
滝山団地
20:25着
20:25発
滝山団地西
20:26着
20:26発
柳窪一丁目
20:30着
20:30発
久留米西団地
20:30着
20:30発
西団地入口
20:31着
20:31発
氷川神社
20:32着
20:32発
都大橋
20:33着
20:33発
久留米西高入口
20:35着
20:35発
八幡町一丁目
20:36着
20:36発
さいわい福祉センター
20:36着
20:36発
幸町三丁目(東久留米市)
20:38着
20:38発
中央図書館(東久留米)
20:38着
20:38発
中央町一丁目 0分
20:39着
20:39発
東久留米市役所 1分
20:40着
20:40発
本町三丁目 2分
20:45着
東久留米駅西口 7分