西武バス武21系統
東久留米駅西口方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 20:26発

所要時間(概算)
19:50発 武蔵小金井駅
19:51着
19:51発
本町二丁目(小金井市)
19:51着
19:51発
本町四丁目
19:52着
19:52発
桜町病院
19:53着
19:53発
小金井橋
19:54着
19:54発
小金井公園西口
19:55着
19:55発
日生住宅
19:55着
19:55発
小金井公園北
19:56着
19:56発
嘉悦大学入口
19:57着
19:57発
南花小金井
20:01着
20:01発
花小金井駅入口
20:01着
20:01発
青梅街道
20:03着
20:03発
花小金井五丁目
20:03着
20:03発
花小金井四丁目
20:04着
20:04発
弥生台
20:04着
20:04発
小西(小平市)
20:05着
20:05発
昭和病院北入口
20:06着
20:06発
大沼町二丁目
20:09着
20:09発
錦城高校前
20:10着
20:10発
ガスミュージアム入口
20:11着
20:11発
滝山団地中央
20:12着
20:12発
滝山五丁目
20:12着
20:12発
滝山団地
20:13着
20:13発
滝山団地西
20:14着
20:14発
柳窪一丁目
20:18着
20:18発
久留米西団地
20:18着
20:18発
西団地入口
20:19着
20:19発
氷川神社
20:20着
20:20発
都大橋
20:21着
20:21発
久留米西高入口
20:23着
20:23発
八幡町一丁目
20:24着
20:24発
さいわい福祉センター
20:24着
20:24発
幸町三丁目(東久留米市)
20:26着
20:26発
中央図書館(東久留米)
20:26着
20:26発
中央町一丁目 0分
20:27着
20:27発
東久留米市役所 1分
20:28着
20:28発
本町三丁目 2分
20:33着
東久留米駅西口 7分