西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 22:38発

所要時間(概算)
22:38着
22:38発
中央図書館(東久留米)
22:39着
22:39発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
22:40着
22:40発
さいわい福祉センター 2分
22:42着
22:42発
八幡町一丁目 4分
22:43着
22:43発
久留米西高入口 5分
22:44着
22:44発
都大橋 6分
22:45着
22:45発
氷川神社 7分
22:46着
22:46発
西団地入口 8分
22:49着
22:49発
久留米西団地 11分
22:49着
22:49発
柳窪一丁目 11分
22:50着
22:50発
滝山団地西 12分
22:51着
22:51発
滝山団地 13分
22:51着
22:51発
滝山五丁目 13分
22:52着
22:52発
滝山団地中央 14分
22:53着
22:53発
ガスミュージアム入口 15分
22:55着
22:55発
錦城高校前 17分
22:55着
22:55発
大沼町二丁目 17分
22:56着
22:56発
昭和病院北入口 18分
22:56着
22:56発
小西(小平市) 18分
22:57着
22:57発
弥生台 19分
22:57着
22:57発
花小金井四丁目 19分
22:58着
22:58発
花小金井五丁目 20分
22:59着
22:59発
青梅街道 21分
23:02着
23:02発
花小金井駅入口 24分
23:02着
23:02発
南花小金井 24分
23:03着
23:03発
嘉悦大学入口 25分
23:04着
23:04発
小金井公園北 26分
23:04着
23:04発
日生住宅 26分
23:06着
23:06発
小金井公園西口 28分
23:07着
23:07発
小金井橋 29分
23:08着
23:08発
桜町病院 30分
23:09着
23:09発
本町四丁目 31分
23:10着
23:10発
本町二丁目(小金井市) 32分
23:13着
武蔵小金井駅 35分