西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 22:22発

所要時間(概算)
22:22着
22:22発
中央図書館(東久留米)
22:23着
22:23発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
22:24着
22:24発
さいわい福祉センター 2分
22:26着
22:26発
八幡町一丁目 4分
22:27着
22:27発
久留米西高入口 5分
22:28着
22:28発
都大橋 6分
22:29着
22:29発
氷川神社 7分
22:30着
22:30発
西団地入口 8分
22:33着
22:33発
久留米西団地 11分
22:33着
22:33発
柳窪一丁目 11分
22:34着
22:34発
滝山団地西 12分
22:35着
22:35発
滝山団地 13分
22:35着
22:35発
滝山五丁目 13分
22:36着
22:36発
滝山団地中央 14分
22:37着
22:37発
ガスミュージアム入口 15分
22:39着
22:39発
錦城高校前 17分
22:39着
22:39発
大沼町二丁目 17分
22:40着
22:40発
昭和病院北入口 18分
22:40着
22:40発
小西(小平市) 18分
22:41着
22:41発
弥生台 19分
22:41着
22:41発
花小金井四丁目 19分
22:42着
22:42発
花小金井五丁目 20分
22:43着
22:43発
青梅街道 21分
22:46着
22:46発
花小金井駅入口 24分
22:46着
22:46発
南花小金井 24分
22:47着
22:47発
嘉悦大学入口 25分
22:48着
22:48発
小金井公園北 26分
22:48着
22:48発
日生住宅 26分
22:50着
22:50発
小金井公園西口 28分
22:51着
22:51発
小金井橋 29分
22:52着
22:52発
桜町病院 30分
22:53着
22:53発
本町四丁目 31分
22:54着
22:54発
本町二丁目(小金井市) 32分
22:57着
武蔵小金井駅 35分