西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 22:00発

所要時間(概算)
22:00着
22:00発
中央図書館(東久留米)
22:01着
22:01発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
22:02着
22:02発
さいわい福祉センター 2分
22:04着
22:04発
八幡町一丁目 4分
22:05着
22:05発
久留米西高入口 5分
22:06着
22:06発
都大橋 6分
22:07着
22:07発
氷川神社 7分
22:08着
22:08発
西団地入口 8分
22:11着
22:11発
久留米西団地 11分
22:11着
22:11発
柳窪一丁目 11分
22:12着
22:12発
滝山団地西 12分
22:13着
22:13発
滝山団地 13分
22:13着
22:13発
滝山五丁目 13分
22:14着
22:14発
滝山団地中央 14分
22:15着
22:15発
ガスミュージアム入口 15分
22:17着
22:17発
錦城高校前 17分
22:17着
22:17発
大沼町二丁目 17分
22:18着
22:18発
昭和病院北入口 18分
22:18着
22:18発
小西(小平市) 18分
22:19着
22:19発
弥生台 19分
22:19着
22:19発
花小金井四丁目 19分
22:20着
22:20発
花小金井五丁目 20分
22:21着
22:21発
青梅街道 21分
22:24着
22:24発
花小金井駅入口 24分
22:24着
22:24発
南花小金井 24分
22:25着
22:25発
嘉悦大学入口 25分
22:26着
22:26発
小金井公園北 26分
22:26着
22:26発
日生住宅 26分
22:28着
22:28発
小金井公園西口 28分
22:29着
22:29発
小金井橋 29分
22:30着
22:30発
桜町病院 30分
22:31着
22:31発
本町四丁目 31分
22:32着
22:32発
本町二丁目(小金井市) 32分
22:35着
武蔵小金井駅 35分