西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 21:39発

所要時間(概算)
21:39着
21:39発
中央図書館(東久留米)
21:40着
21:40発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
21:41着
21:41発
さいわい福祉センター 2分
21:43着
21:43発
八幡町一丁目 4分
21:44着
21:44発
久留米西高入口 5分
21:45着
21:45発
都大橋 6分
21:46着
21:46発
氷川神社 7分
21:47着
21:47発
西団地入口 8分
21:50着
21:50発
久留米西団地 11分
21:50着
21:50発
柳窪一丁目 11分
21:51着
21:51発
滝山団地西 12分
21:52着
21:52発
滝山団地 13分
21:52着
21:52発
滝山五丁目 13分
21:53着
21:53発
滝山団地中央 14分
21:54着
21:54発
ガスミュージアム入口 15分
21:56着
21:56発
錦城高校前 17分
21:56着
21:56発
大沼町二丁目 17分
21:57着
21:57発
昭和病院北入口 18分
21:57着
21:57発
小西(小平市) 18分
21:58着
21:58発
弥生台 19分
21:58着
21:58発
花小金井四丁目 19分
21:59着
21:59発
花小金井五丁目 20分
22:00着
22:00発
青梅街道 21分
22:03着
22:03発
花小金井駅入口 24分
22:03着
22:03発
南花小金井 24分
22:04着
22:04発
嘉悦大学入口 25分
22:05着
22:05発
小金井公園北 26分
22:05着
22:05発
日生住宅 26分
22:07着
22:07発
小金井公園西口 28分
22:08着
22:08発
小金井橋 29分
22:09着
22:09発
桜町病院 30分
22:10着
22:10発
本町四丁目 31分
22:11着
22:11発
本町二丁目(小金井市) 32分
22:14着
武蔵小金井駅 35分