西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 21:21発

所要時間(概算)
21:21着
21:21発
中央図書館(東久留米)
21:22着
21:22発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
21:23着
21:23発
さいわい福祉センター 2分
21:25着
21:25発
八幡町一丁目 4分
21:26着
21:26発
久留米西高入口 5分
21:27着
21:27発
都大橋 6分
21:28着
21:28発
氷川神社 7分
21:29着
21:29発
西団地入口 8分
21:32着
21:32発
久留米西団地 11分
21:32着
21:32発
柳窪一丁目 11分
21:33着
21:33発
滝山団地西 12分
21:34着
21:34発
滝山団地 13分
21:34着
21:34発
滝山五丁目 13分
21:35着
21:35発
滝山団地中央 14分
21:36着
21:36発
ガスミュージアム入口 15分
21:38着
21:38発
錦城高校前 17分
21:38着
21:38発
大沼町二丁目 17分
21:39着
21:39発
昭和病院北入口 18分
21:39着
21:39発
小西(小平市) 18分
21:40着
21:40発
弥生台 19分
21:40着
21:40発
花小金井四丁目 19分
21:41着
21:41発
花小金井五丁目 20分
21:42着
21:42発
青梅街道 21分
21:45着
21:45発
花小金井駅入口 24分
21:46着
21:46発
南花小金井 25分
21:47着
21:47発
嘉悦大学入口 26分
21:48着
21:48発
小金井公園北 27分
21:48着
21:48発
日生住宅 27分
21:50着
21:50発
小金井公園西口 29分
21:51着
21:51発
小金井橋 30分
21:52着
21:52発
桜町病院 31分
21:53着
21:53発
本町四丁目 32分
21:54着
21:54発
本町二丁目(小金井市) 33分
21:57着
武蔵小金井駅 36分