西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 21:20発

所要時間(概算)
21:00発 東久留米駅西口
21:01着
21:01発
東久留米市役所
21:01着
21:01発
中央町一丁目
21:02着
21:02発
中央図書館(東久留米)
21:03着
21:03発
幸町三丁目(東久留米市)
21:04着
21:04発
さいわい福祉センター
21:06着
21:06発
八幡町一丁目
21:07着
21:07発
久留米西高入口
21:08着
21:08発
都大橋
21:09着
21:09発
氷川神社
21:10着
21:10発
西団地入口
21:13着
21:13発
久留米西団地
21:13着
21:13発
柳窪一丁目
21:14着
21:14発
滝山団地西
21:15着
21:15発
滝山団地
21:15着
21:15発
滝山五丁目
21:16着
21:16発
滝山団地中央
21:17着
21:17発
ガスミュージアム入口
21:19着
21:19発
錦城高校前
21:19着
21:19発
大沼町二丁目
21:20着
21:20発
昭和病院北入口
21:20着
21:20発
小西(小平市)
21:21着
21:21発
弥生台 1分
21:21着
21:21発
花小金井四丁目 1分
21:22着
21:22発
花小金井五丁目 2分
21:23着
21:23発
青梅街道 3分
21:26着
21:26発
花小金井駅入口 6分
21:27着
21:27発
南花小金井 7分
21:28着
21:28発
嘉悦大学入口 8分
21:29着
21:29発
小金井公園北 9分
21:29着
21:29発
日生住宅 9分
21:31着
21:31発
小金井公園西口 11分
21:32着
21:32発
小金井橋 12分
21:33着
21:33発
桜町病院 13分
21:34着
21:34発
本町四丁目 14分
21:35着
21:35発
本町二丁目(小金井市) 15分
21:38着
武蔵小金井駅 18分