西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 20:38発

所要時間(概算)
20:38着
20:38発
中央図書館(東久留米)
20:39着
20:39発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
20:40着
20:40発
さいわい福祉センター 2分
20:42着
20:42発
八幡町一丁目 4分
20:43着
20:43発
久留米西高入口 5分
20:44着
20:44発
都大橋 6分
20:45着
20:45発
氷川神社 7分
20:46着
20:46発
西団地入口 8分
20:49着
20:49発
久留米西団地 11分
20:49着
20:49発
柳窪一丁目 11分
20:50着
20:50発
滝山団地西 12分
20:51着
20:51発
滝山団地 13分
20:51着
20:51発
滝山五丁目 13分
20:52着
20:52発
滝山団地中央 14分
20:53着
20:53発
ガスミュージアム入口 15分
20:55着
20:55発
錦城高校前 17分
20:55着
20:55発
大沼町二丁目 17分
20:56着
20:56発
昭和病院北入口 18分
20:56着
20:56発
小西(小平市) 18分
20:57着
20:57発
弥生台 19分
20:57着
20:57発
花小金井四丁目 19分
20:58着
20:58発
花小金井五丁目 20分
20:59着
20:59発
青梅街道 21分
21:02着
21:02発
花小金井駅入口 24分
21:03着
21:03発
南花小金井 25分
21:04着
21:04発
嘉悦大学入口 26分
21:05着
21:05発
小金井公園北 27分
21:05着
21:05発
日生住宅 27分
21:07着
21:07発
小金井公園西口 29分
21:08着
21:08発
小金井橋 30分
21:09着
21:09発
桜町病院 31分
21:10着
21:10発
本町四丁目 32分
21:11着
21:11発
本町二丁目(小金井市) 33分
21:14着
武蔵小金井駅 36分