西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 18:34発

所要時間(概算)
18:34着
18:34発
中央図書館(東久留米)
18:35着
18:35発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
18:36着
18:36発
さいわい福祉センター 2分
18:38着
18:38発
八幡町一丁目 4分
18:39着
18:39発
久留米西高入口 5分
18:40着
18:40発
都大橋 6分
18:41着
18:41発
氷川神社 7分
18:42着
18:42発
西団地入口 8分
18:45着
18:45発
久留米西団地 11分
18:45着
18:45発
柳窪一丁目 11分
18:46着
18:46発
滝山団地西 12分
18:47着
18:47発
滝山団地 13分
18:47着
18:47発
滝山五丁目 13分
18:48着
18:48発
滝山団地中央 14分
18:49着
18:49発
ガスミュージアム入口 15分
18:54着
18:54発
錦城高校前 20分
18:54着
18:54発
大沼町二丁目 20分
18:55着
18:55発
昭和病院北入口 21分
18:55着
18:55発
小西(小平市) 21分
18:56着
18:56発
弥生台 22分
18:57着
18:57発
花小金井四丁目 23分
18:58着
18:58発
花小金井五丁目 24分
18:59着
18:59発
青梅街道 25分
19:03着
19:03発
花小金井駅入口 29分
19:04着
19:04発
南花小金井 30分
19:05着
19:05発
嘉悦大学入口 31分
19:06着
19:06発
小金井公園北 32分
19:06着
19:06発
日生住宅 32分
19:07着
19:07発
小金井公園西口 33分
19:08着
19:08発
小金井橋 34分
19:09着
19:09発
桜町病院 35分
19:10着
19:10発
本町四丁目 36分
19:11着
19:11発
本町二丁目(小金井市) 37分
19:18着
武蔵小金井駅 44分