西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:58着
17:58発
中央図書館(東久留米)
17:59着
17:59発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
18:00着
18:00発
さいわい福祉センター 2分
18:02着
18:02発
八幡町一丁目 4分
18:03着
18:03発
久留米西高入口 5分
18:04着
18:04発
都大橋 6分
18:05着
18:05発
氷川神社 7分
18:06着
18:06発
西団地入口 8分
18:09着
18:09発
久留米西団地 11分
18:09着
18:09発
柳窪一丁目 11分
18:10着
18:10発
滝山団地西 12分
18:11着
18:11発
滝山団地 13分
18:11着
18:11発
滝山五丁目 13分
18:12着
18:12発
滝山団地中央 14分
18:13着
18:13発
ガスミュージアム入口 15分
18:18着
18:18発
錦城高校前 20分
18:18着
18:18発
大沼町二丁目 20分
18:19着
18:19発
昭和病院北入口 21分
18:19着
18:19発
小西(小平市) 21分
18:20着
18:20発
弥生台 22分
18:21着
18:21発
花小金井四丁目 23分
18:22着
18:22発
花小金井五丁目 24分
18:23着
18:23発
青梅街道 25分
18:27着
18:27発
花小金井駅入口 29分
18:28着
18:28発
南花小金井 30分
18:29着
18:29発
嘉悦大学入口 31分
18:30着
18:30発
小金井公園北 32分
18:30着
18:30発
日生住宅 32分
18:32着
18:32発
小金井公園西口 34分
18:33着
18:33発
小金井橋 35分
18:34着
18:34発
桜町病院 36分
18:35着
18:35発
本町四丁目 37分
18:36着
18:36発
本町二丁目(小金井市) 38分
18:43着
武蔵小金井駅 45分