西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 18:19発

所要時間(概算)
17:56発 東久留米駅西口
17:57着
17:57発
東久留米市役所
17:57着
17:57発
中央町一丁目
17:58着
17:58発
中央図書館(東久留米)
17:59着
17:59発
幸町三丁目(東久留米市)
18:00着
18:00発
さいわい福祉センター
18:02着
18:02発
八幡町一丁目
18:03着
18:03発
久留米西高入口
18:04着
18:04発
都大橋
18:05着
18:05発
氷川神社
18:06着
18:06発
西団地入口
18:09着
18:09発
久留米西団地
18:09着
18:09発
柳窪一丁目
18:10着
18:10発
滝山団地西
18:11着
18:11発
滝山団地
18:11着
18:11発
滝山五丁目
18:12着
18:12発
滝山団地中央
18:13着
18:13発
ガスミュージアム入口
18:18着
18:18発
錦城高校前
18:18着
18:18発
大沼町二丁目
18:19着
18:19発
昭和病院北入口
18:19着
18:19発
小西(小平市)
18:20着
18:20発
弥生台 1分
18:21着
18:21発
花小金井四丁目 2分
18:22着
18:22発
花小金井五丁目 3分
18:23着
18:23発
青梅街道 4分
18:27着
18:27発
花小金井駅入口 8分
18:28着
18:28発
南花小金井 9分
18:29着
18:29発
嘉悦大学入口 10分
18:30着
18:30発
小金井公園北 11分
18:30着
18:30発
日生住宅 11分
18:32着
18:32発
小金井公園西口 13分
18:33着
18:33発
小金井橋 14分
18:34着
18:34発
桜町病院 15分
18:35着
18:35発
本町四丁目 16分
18:36着
18:36発
本町二丁目(小金井市) 17分
18:43着
武蔵小金井駅 24分