西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 17:46発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
中央図書館(東久留米)
17:47着
17:47発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
17:48着
17:48発
さいわい福祉センター 2分
17:50着
17:50発
八幡町一丁目 4分
17:51着
17:51発
久留米西高入口 5分
17:52着
17:52発
都大橋 6分
17:53着
17:53発
氷川神社 7分
17:54着
17:54発
西団地入口 8分
17:57着
17:57発
久留米西団地 11分
17:57着
17:57発
柳窪一丁目 11分
17:58着
17:58発
滝山団地西 12分
17:59着
17:59発
滝山団地 13分
17:59着
17:59発
滝山五丁目 13分
18:00着
18:00発
滝山団地中央 14分
18:01着
18:01発
ガスミュージアム入口 15分
18:06着
18:06発
錦城高校前 20分
18:06着
18:06発
大沼町二丁目 20分
18:07着
18:07発
昭和病院北入口 21分
18:07着
18:07発
小西(小平市) 21分
18:08着
18:08発
弥生台 22分
18:09着
18:09発
花小金井四丁目 23分
18:10着
18:10発
花小金井五丁目 24分
18:11着
18:11発
青梅街道 25分
18:15着
18:15発
花小金井駅入口 29分
18:16着
18:16発
南花小金井 30分
18:17着
18:17発
嘉悦大学入口 31分
18:18着
18:18発
小金井公園北 32分
18:18着
18:18発
日生住宅 32分
18:20着
18:20発
小金井公園西口 34分
18:21着
18:21発
小金井橋 35分
18:22着
18:22発
桜町病院 36分
18:23着
18:23発
本町四丁目 37分
18:24着
18:24発
本町二丁目(小金井市) 38分
18:31着
武蔵小金井駅 45分