西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 17:24発

所要時間(概算)
17:24着
17:24発
中央図書館(東久留米)
17:25着
17:25発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
17:26着
17:26発
さいわい福祉センター 2分
17:28着
17:28発
八幡町一丁目 4分
17:29着
17:29発
久留米西高入口 5分
17:30着
17:30発
都大橋 6分
17:31着
17:31発
氷川神社 7分
17:32着
17:32発
西団地入口 8分
17:35着
17:35発
久留米西団地 11分
17:35着
17:35発
柳窪一丁目 11分
17:36着
17:36発
滝山団地西 12分
17:37着
17:37発
滝山団地 13分
17:37着
17:37発
滝山五丁目 13分
17:38着
17:38発
滝山団地中央 14分
17:39着
17:39発
ガスミュージアム入口 15分
17:44着
17:44発
錦城高校前 20分
17:44着
17:44発
大沼町二丁目 20分
17:45着
17:45発
昭和病院北入口 21分
17:45着
17:45発
小西(小平市) 21分
17:46着
17:46発
弥生台 22分
17:47着
17:47発
花小金井四丁目 23分
17:48着
17:48発
花小金井五丁目 24分
17:49着
17:49発
青梅街道 25分
17:53着
17:53発
花小金井駅入口 29分
17:54着
17:54発
南花小金井 30分
17:55着
17:55発
嘉悦大学入口 31分
17:56着
17:56発
小金井公園北 32分
17:56着
17:56発
日生住宅 32分
17:58着
17:58発
小金井公園西口 34分
17:59着
17:59発
小金井橋 35分
18:00着
18:00発
桜町病院 36分
18:01着
18:01発
本町四丁目 37分
18:02着
18:02発
本町二丁目(小金井市) 38分
18:11着
武蔵小金井駅 47分