西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 17:45発

所要時間(概算)
17:22発 東久留米駅西口
17:23着
17:23発
東久留米市役所
17:23着
17:23発
中央町一丁目
17:24着
17:24発
中央図書館(東久留米)
17:25着
17:25発
幸町三丁目(東久留米市)
17:26着
17:26発
さいわい福祉センター
17:28着
17:28発
八幡町一丁目
17:29着
17:29発
久留米西高入口
17:30着
17:30発
都大橋
17:31着
17:31発
氷川神社
17:32着
17:32発
西団地入口
17:35着
17:35発
久留米西団地
17:35着
17:35発
柳窪一丁目
17:36着
17:36発
滝山団地西
17:37着
17:37発
滝山団地
17:37着
17:37発
滝山五丁目
17:38着
17:38発
滝山団地中央
17:39着
17:39発
ガスミュージアム入口
17:44着
17:44発
錦城高校前
17:44着
17:44発
大沼町二丁目
17:45着
17:45発
昭和病院北入口
17:45着
17:45発
小西(小平市)
17:46着
17:46発
弥生台 1分
17:47着
17:47発
花小金井四丁目 2分
17:48着
17:48発
花小金井五丁目 3分
17:49着
17:49発
青梅街道 4分
17:53着
17:53発
花小金井駅入口 8分
17:54着
17:54発
南花小金井 9分
17:55着
17:55発
嘉悦大学入口 10分
17:56着
17:56発
小金井公園北 11分
17:56着
17:56発
日生住宅 11分
17:58着
17:58発
小金井公園西口 13分
17:59着
17:59発
小金井橋 14分
18:00着
18:00発
桜町病院 15分
18:01着
18:01発
本町四丁目 16分
18:02着
18:02発
本町二丁目(小金井市) 17分
18:11着
武蔵小金井駅 26分