西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 17:37発

所要時間(概算)
17:14発 東久留米駅西口
17:15着
17:15発
東久留米市役所
17:15着
17:15発
中央町一丁目
17:16着
17:16発
中央図書館(東久留米)
17:17着
17:17発
幸町三丁目(東久留米市)
17:18着
17:18発
さいわい福祉センター
17:20着
17:20発
八幡町一丁目
17:21着
17:21発
久留米西高入口
17:22着
17:22発
都大橋
17:23着
17:23発
氷川神社
17:24着
17:24発
西団地入口
17:27着
17:27発
久留米西団地
17:27着
17:27発
柳窪一丁目
17:28着
17:28発
滝山団地西
17:29着
17:29発
滝山団地
17:29着
17:29発
滝山五丁目
17:30着
17:30発
滝山団地中央
17:31着
17:31発
ガスミュージアム入口
17:36着
17:36発
錦城高校前
17:36着
17:36発
大沼町二丁目
17:37着
17:37発
昭和病院北入口
17:37着
17:37発
小西(小平市)
17:38着
17:38発
弥生台 1分
17:39着
17:39発
花小金井四丁目 2分
17:40着
17:40発
花小金井五丁目 3分
17:41着
17:41発
青梅街道 4分
17:45着
17:45発
花小金井駅入口 8分
17:46着
17:46発
南花小金井 9分
17:47着
17:47発
嘉悦大学入口 10分
17:48着
17:48発
小金井公園北 11分
17:48着
17:48発
日生住宅 11分
17:50着
17:50発
小金井公園西口 13分
17:51着
17:51発
小金井橋 14分
17:52着
17:52発
桜町病院 15分
17:53着
17:53発
本町四丁目 16分
17:54着
17:54発
本町二丁目(小金井市) 17分
18:03着
武蔵小金井駅 26分