西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 17:05発

所要時間(概算)
17:05着
17:05発
中央図書館(東久留米)
17:06着
17:06発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
17:07着
17:07発
さいわい福祉センター 2分
17:09着
17:09発
八幡町一丁目 4分
17:10着
17:10発
久留米西高入口 5分
17:11着
17:11発
都大橋 6分
17:12着
17:12発
氷川神社 7分
17:13着
17:13発
西団地入口 8分
17:16着
17:16発
久留米西団地 11分
17:16着
17:16発
柳窪一丁目 11分
17:17着
17:17発
滝山団地西 12分
17:18着
17:18発
滝山団地 13分
17:18着
17:18発
滝山五丁目 13分
17:19着
17:19発
滝山団地中央 14分
17:20着
17:20発
ガスミュージアム入口 15分
17:25着
17:25発
錦城高校前 20分
17:25着
17:25発
大沼町二丁目 20分
17:26着
17:26発
昭和病院北入口 21分
17:26着
17:26発
小西(小平市) 21分
17:27着
17:27発
弥生台 22分
17:28着
17:28発
花小金井四丁目 23分
17:29着
17:29発
花小金井五丁目 24分
17:30着
17:30発
青梅街道 25分
17:34着
17:34発
花小金井駅入口 29分
17:35着
17:35発
南花小金井 30分
17:36着
17:36発
嘉悦大学入口 31分
17:37着
17:37発
小金井公園北 32分
17:37着
17:37発
日生住宅 32分
17:39着
17:39発
小金井公園西口 34分
17:40着
17:40発
小金井橋 35分
17:41着
17:41発
桜町病院 36分
17:42着
17:42発
本町四丁目 37分
17:43着
17:43発
本町二丁目(小金井市) 38分
17:52着
武蔵小金井駅 47分