西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 16:53発

所要時間(概算)
16:53着
16:53発
中央図書館(東久留米)
16:54着
16:54発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
16:55着
16:55発
さいわい福祉センター 2分
16:57着
16:57発
八幡町一丁目 4分
16:58着
16:58発
久留米西高入口 5分
16:59着
16:59発
都大橋 6分
17:00着
17:00発
氷川神社 7分
17:01着
17:01発
西団地入口 8分
17:04着
17:04発
久留米西団地 11分
17:04着
17:04発
柳窪一丁目 11分
17:05着
17:05発
滝山団地西 12分
17:06着
17:06発
滝山団地 13分
17:06着
17:06発
滝山五丁目 13分
17:07着
17:07発
滝山団地中央 14分
17:08着
17:08発
ガスミュージアム入口 15分
17:13着
17:13発
錦城高校前 20分
17:13着
17:13発
大沼町二丁目 20分
17:14着
17:14発
昭和病院北入口 21分
17:14着
17:14発
小西(小平市) 21分
17:15着
17:15発
弥生台 22分
17:16着
17:16発
花小金井四丁目 23分
17:17着
17:17発
花小金井五丁目 24分
17:18着
17:18発
青梅街道 25分
17:22着
17:22発
花小金井駅入口 29分
17:23着
17:23発
南花小金井 30分
17:24着
17:24発
嘉悦大学入口 31分
17:25着
17:25発
小金井公園北 32分
17:25着
17:25発
日生住宅 32分
17:27着
17:27発
小金井公園西口 34分
17:28着
17:28発
小金井橋 35分
17:29着
17:29発
桜町病院 36分
17:30着
17:30発
本町四丁目 37分
17:31着
17:31発
本町二丁目(小金井市) 38分
17:40着
武蔵小金井駅 47分