西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 16:40発

所要時間(概算)
16:40着
16:40発
中央図書館(東久留米)
16:41着
16:41発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
16:42着
16:42発
さいわい福祉センター 2分
16:44着
16:44発
八幡町一丁目 4分
16:45着
16:45発
久留米西高入口 5分
16:46着
16:46発
都大橋 6分
16:47着
16:47発
氷川神社 7分
16:48着
16:48発
西団地入口 8分
16:51着
16:51発
久留米西団地 11分
16:51着
16:51発
柳窪一丁目 11分
16:52着
16:52発
滝山団地西 12分
16:53着
16:53発
滝山団地 13分
16:53着
16:53発
滝山五丁目 13分
16:54着
16:54発
滝山団地中央 14分
16:55着
16:55発
ガスミュージアム入口 15分
17:00着
17:00発
錦城高校前 20分
17:00着
17:00発
大沼町二丁目 20分
17:01着
17:01発
昭和病院北入口 21分
17:01着
17:01発
小西(小平市) 21分
17:02着
17:02発
弥生台 22分
17:03着
17:03発
花小金井四丁目 23分
17:04着
17:04発
花小金井五丁目 24分
17:05着
17:05発
青梅街道 25分
17:09着
17:09発
花小金井駅入口 29分
17:10着
17:10発
南花小金井 30分
17:11着
17:11発
嘉悦大学入口 31分
17:12着
17:12発
小金井公園北 32分
17:12着
17:12発
日生住宅 32分
17:14着
17:14発
小金井公園西口 34分
17:15着
17:15発
小金井橋 35分
17:16着
17:16発
桜町病院 36分
17:17着
17:17発
本町四丁目 37分
17:18着
17:18発
本町二丁目(小金井市) 38分
17:27着
武蔵小金井駅 47分