西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 17:01発

所要時間(概算)
16:38発 東久留米駅西口
16:39着
16:39発
東久留米市役所
16:39着
16:39発
中央町一丁目
16:40着
16:40発
中央図書館(東久留米)
16:41着
16:41発
幸町三丁目(東久留米市)
16:42着
16:42発
さいわい福祉センター
16:44着
16:44発
八幡町一丁目
16:45着
16:45発
久留米西高入口
16:46着
16:46発
都大橋
16:47着
16:47発
氷川神社
16:48着
16:48発
西団地入口
16:51着
16:51発
久留米西団地
16:51着
16:51発
柳窪一丁目
16:52着
16:52発
滝山団地西
16:53着
16:53発
滝山団地
16:53着
16:53発
滝山五丁目
16:54着
16:54発
滝山団地中央
16:55着
16:55発
ガスミュージアム入口
17:00着
17:00発
錦城高校前
17:00着
17:00発
大沼町二丁目
17:01着
17:01発
昭和病院北入口
17:01着
17:01発
小西(小平市)
17:02着
17:02発
弥生台 1分
17:03着
17:03発
花小金井四丁目 2分
17:04着
17:04発
花小金井五丁目 3分
17:05着
17:05発
青梅街道 4分
17:09着
17:09発
花小金井駅入口 8分
17:10着
17:10発
南花小金井 9分
17:11着
17:11発
嘉悦大学入口 10分
17:12着
17:12発
小金井公園北 11分
17:12着
17:12発
日生住宅 11分
17:14着
17:14発
小金井公園西口 13分
17:15着
17:15発
小金井橋 14分
17:16着
17:16発
桜町病院 15分
17:17着
17:17発
本町四丁目 16分
17:18着
17:18発
本町二丁目(小金井市) 17分
17:27着
武蔵小金井駅 26分