西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 16:47発

所要時間(概算)
16:24発 東久留米駅西口
16:25着
16:25発
東久留米市役所
16:25着
16:25発
中央町一丁目
16:26着
16:26発
中央図書館(東久留米)
16:27着
16:27発
幸町三丁目(東久留米市)
16:28着
16:28発
さいわい福祉センター
16:30着
16:30発
八幡町一丁目
16:31着
16:31発
久留米西高入口
16:32着
16:32発
都大橋
16:33着
16:33発
氷川神社
16:34着
16:34発
西団地入口
16:37着
16:37発
久留米西団地
16:37着
16:37発
柳窪一丁目
16:38着
16:38発
滝山団地西
16:39着
16:39発
滝山団地
16:39着
16:39発
滝山五丁目
16:40着
16:40発
滝山団地中央
16:41着
16:41発
ガスミュージアム入口
16:46着
16:46発
錦城高校前
16:46着
16:46発
大沼町二丁目
16:47着
16:47発
昭和病院北入口
16:47着
16:47発
小西(小平市)
16:48着
16:48発
弥生台 1分
16:49着
16:49発
花小金井四丁目 2分
16:50着
16:50発
花小金井五丁目 3分
16:51着
16:51発
青梅街道 4分
16:55着
16:55発
花小金井駅入口 8分
16:56着
16:56発
南花小金井 9分
16:57着
16:57発
嘉悦大学入口 10分
16:58着
16:58発
小金井公園北 11分
16:58着
16:58発
日生住宅 11分
17:00着
17:00発
小金井公園西口 13分
17:01着
17:01発
小金井橋 14分
17:02着
17:02発
桜町病院 15分
17:03着
17:03発
本町四丁目 16分
17:04着
17:04発
本町二丁目(小金井市) 17分
17:13着
武蔵小金井駅 26分