西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 16:09発

所要時間(概算)
16:09着
16:09発
中央図書館(東久留米)
16:10着
16:10発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
16:11着
16:11発
さいわい福祉センター 2分
16:13着
16:13発
八幡町一丁目 4分
16:14着
16:14発
久留米西高入口 5分
16:15着
16:15発
都大橋 6分
16:16着
16:16発
氷川神社 7分
16:17着
16:17発
西団地入口 8分
16:20着
16:20発
久留米西団地 11分
16:20着
16:20発
柳窪一丁目 11分
16:21着
16:21発
滝山団地西 12分
16:22着
16:22発
滝山団地 13分
16:22着
16:22発
滝山五丁目 13分
16:23着
16:23発
滝山団地中央 14分
16:24着
16:24発
ガスミュージアム入口 15分
16:29着
16:29発
錦城高校前 20分
16:29着
16:29発
大沼町二丁目 20分
16:30着
16:30発
昭和病院北入口 21分
16:30着
16:30発
小西(小平市) 21分
16:31着
16:31発
弥生台 22分
16:32着
16:32発
花小金井四丁目 23分
16:33着
16:33発
花小金井五丁目 24分
16:34着
16:34発
青梅街道 25分
16:38着
16:38発
花小金井駅入口 29分
16:39着
16:39発
南花小金井 30分
16:40着
16:40発
嘉悦大学入口 31分
16:41着
16:41発
小金井公園北 32分
16:41着
16:41発
日生住宅 32分
16:43着
16:43発
小金井公園西口 34分
16:44着
16:44発
小金井橋 35分
16:45着
16:45発
桜町病院 36分
16:46着
16:46発
本町四丁目 37分
16:47着
16:47発
本町二丁目(小金井市) 38分
16:56着
武蔵小金井駅 47分