西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 15:53発

所要時間(概算)
15:53着
15:53発
中央図書館(東久留米)
15:54着
15:54発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
15:55着
15:55発
さいわい福祉センター 2分
15:57着
15:57発
八幡町一丁目 4分
15:58着
15:58発
久留米西高入口 5分
15:59着
15:59発
都大橋 6分
16:00着
16:00発
氷川神社 7分
16:01着
16:01発
西団地入口 8分
16:04着
16:04発
久留米西団地 11分
16:04着
16:04発
柳窪一丁目 11分
16:05着
16:05発
滝山団地西 12分
16:06着
16:06発
滝山団地 13分
16:06着
16:06発
滝山五丁目 13分
16:07着
16:07発
滝山団地中央 14分
16:08着
16:08発
ガスミュージアム入口 15分
16:13着
16:13発
錦城高校前 20分
16:13着
16:13発
大沼町二丁目 20分
16:14着
16:14発
昭和病院北入口 21分
16:14着
16:14発
小西(小平市) 21分
16:15着
16:15発
弥生台 22分
16:16着
16:16発
花小金井四丁目 23分
16:17着
16:17発
花小金井五丁目 24分
16:18着
16:18発
青梅街道 25分
16:22着
16:22発
花小金井駅入口 29分
16:23着
16:23発
南花小金井 30分
16:24着
16:24発
嘉悦大学入口 31分
16:25着
16:25発
小金井公園北 32分
16:25着
16:25発
日生住宅 32分
16:26着
16:26発
小金井公園西口 33分
16:27着
16:27発
小金井橋 34分
16:28着
16:28発
桜町病院 35分
16:29着
16:29発
本町四丁目 36分
16:30着
16:30発
本町二丁目(小金井市) 37分
16:39着
武蔵小金井駅 46分