西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 15:21発

所要時間(概算)
14:58発 東久留米駅西口
14:59着
14:59発
東久留米市役所
14:59着
14:59発
中央町一丁目
15:00着
15:00発
中央図書館(東久留米)
15:01着
15:01発
幸町三丁目(東久留米市)
15:02着
15:02発
さいわい福祉センター
15:04着
15:04発
八幡町一丁目
15:05着
15:05発
久留米西高入口
15:06着
15:06発
都大橋
15:07着
15:07発
氷川神社
15:08着
15:08発
西団地入口
15:11着
15:11発
久留米西団地
15:11着
15:11発
柳窪一丁目
15:12着
15:12発
滝山団地西
15:13着
15:13発
滝山団地
15:13着
15:13発
滝山五丁目
15:14着
15:14発
滝山団地中央
15:15着
15:15発
ガスミュージアム入口
15:20着
15:20発
錦城高校前
15:20着
15:20発
大沼町二丁目
15:21着
15:21発
昭和病院北入口
15:21着
15:21発
小西(小平市)
15:22着
15:22発
弥生台 1分
15:23着
15:23発
花小金井四丁目 2分
15:24着
15:24発
花小金井五丁目 3分
15:25着
15:25発
青梅街道 4分
15:29着
15:29発
花小金井駅入口 8分
15:30着
15:30発
南花小金井 9分
15:31着
15:31発
嘉悦大学入口 10分
15:32着
15:32発
小金井公園北 11分
15:32着
15:32発
日生住宅 11分
15:33着
15:33発
小金井公園西口 12分
15:34着
15:34発
小金井橋 13分
15:35着
15:35発
桜町病院 14分
15:36着
15:36発
本町四丁目 15分
15:37着
15:37発
本町二丁目(小金井市) 16分
15:43着
武蔵小金井駅 22分