西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:47発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
中央図書館(東久留米)
14:48着
14:48発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
14:49着
14:49発
さいわい福祉センター 2分
14:51着
14:51発
八幡町一丁目 4分
14:52着
14:52発
久留米西高入口 5分
14:53着
14:53発
都大橋 6分
14:54着
14:54発
氷川神社 7分
14:55着
14:55発
西団地入口 8分
14:58着
14:58発
久留米西団地 11分
14:58着
14:58発
柳窪一丁目 11分
14:59着
14:59発
滝山団地西 12分
15:00着
15:00発
滝山団地 13分
15:00着
15:00発
滝山五丁目 13分
15:01着
15:01発
滝山団地中央 14分
15:02着
15:02発
ガスミュージアム入口 15分
15:07着
15:07発
錦城高校前 20分
15:07着
15:07発
大沼町二丁目 20分
15:08着
15:08発
昭和病院北入口 21分
15:08着
15:08発
小西(小平市) 21分
15:09着
15:09発
弥生台 22分
15:10着
15:10発
花小金井四丁目 23分
15:11着
15:11発
花小金井五丁目 24分
15:12着
15:12発
青梅街道 25分
15:16着
15:16発
花小金井駅入口 29分
15:17着
15:17発
南花小金井 30分
15:18着
15:18発
嘉悦大学入口 31分
15:19着
15:19発
小金井公園北 32分
15:19着
15:19発
日生住宅 32分
15:20着
15:20発
小金井公園西口 33分
15:21着
15:21発
小金井橋 34分
15:22着
15:22発
桜町病院 35分
15:23着
15:23発
本町四丁目 36分
15:24着
15:24発
本町二丁目(小金井市) 37分
15:30着
武蔵小金井駅 43分