西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 15:08発

所要時間(概算)
14:45発 東久留米駅西口
14:46着
14:46発
東久留米市役所
14:46着
14:46発
中央町一丁目
14:47着
14:47発
中央図書館(東久留米)
14:48着
14:48発
幸町三丁目(東久留米市)
14:49着
14:49発
さいわい福祉センター
14:51着
14:51発
八幡町一丁目
14:52着
14:52発
久留米西高入口
14:53着
14:53発
都大橋
14:54着
14:54発
氷川神社
14:55着
14:55発
西団地入口
14:58着
14:58発
久留米西団地
14:58着
14:58発
柳窪一丁目
14:59着
14:59発
滝山団地西
15:00着
15:00発
滝山団地
15:00着
15:00発
滝山五丁目
15:01着
15:01発
滝山団地中央
15:02着
15:02発
ガスミュージアム入口
15:07着
15:07発
錦城高校前
15:07着
15:07発
大沼町二丁目
15:08着
15:08発
昭和病院北入口
15:08着
15:08発
小西(小平市)
15:09着
15:09発
弥生台 1分
15:10着
15:10発
花小金井四丁目 2分
15:11着
15:11発
花小金井五丁目 3分
15:12着
15:12発
青梅街道 4分
15:16着
15:16発
花小金井駅入口 8分
15:17着
15:17発
南花小金井 9分
15:18着
15:18発
嘉悦大学入口 10分
15:19着
15:19発
小金井公園北 11分
15:19着
15:19発
日生住宅 11分
15:20着
15:20発
小金井公園西口 12分
15:21着
15:21発
小金井橋 13分
15:22着
15:22発
桜町病院 14分
15:23着
15:23発
本町四丁目 15分
15:24着
15:24発
本町二丁目(小金井市) 16分
15:30着
武蔵小金井駅 22分