西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:28発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
中央図書館(東久留米)
14:29着
14:29発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
14:30着
14:30発
さいわい福祉センター 2分
14:32着
14:32発
八幡町一丁目 4分
14:33着
14:33発
久留米西高入口 5分
14:34着
14:34発
都大橋 6分
14:35着
14:35発
氷川神社 7分
14:36着
14:36発
西団地入口 8分
14:39着
14:39発
久留米西団地 11分
14:39着
14:39発
柳窪一丁目 11分
14:40着
14:40発
滝山団地西 12分
14:41着
14:41発
滝山団地 13分
14:41着
14:41発
滝山五丁目 13分
14:42着
14:42発
滝山団地中央 14分
14:43着
14:43発
ガスミュージアム入口 15分
14:48着
14:48発
錦城高校前 20分
14:48着
14:48発
大沼町二丁目 20分
14:49着
14:49発
昭和病院北入口 21分
14:49着
14:49発
小西(小平市) 21分
14:50着
14:50発
弥生台 22分
14:51着
14:51発
花小金井四丁目 23分
14:52着
14:52発
花小金井五丁目 24分
14:53着
14:53発
青梅街道 25分
14:57着
14:57発
花小金井駅入口 29分
14:58着
14:58発
南花小金井 30分
14:59着
14:59発
嘉悦大学入口 31分
15:00着
15:00発
小金井公園北 32分
15:00着
15:00発
日生住宅 32分
15:01着
15:01発
小金井公園西口 33分
15:02着
15:02発
小金井橋 34分
15:03着
15:03発
桜町病院 35分
15:04着
15:04発
本町四丁目 36分
15:05着
15:05発
本町二丁目(小金井市) 37分
15:11着
武蔵小金井駅 43分