西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:15発

所要時間(概算)
14:15着
14:15発
中央図書館(東久留米)
14:16着
14:16発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
14:17着
14:17発
さいわい福祉センター 2分
14:19着
14:19発
八幡町一丁目 4分
14:20着
14:20発
久留米西高入口 5分
14:21着
14:21発
都大橋 6分
14:22着
14:22発
氷川神社 7分
14:23着
14:23発
西団地入口 8分
14:26着
14:26発
久留米西団地 11分
14:26着
14:26発
柳窪一丁目 11分
14:27着
14:27発
滝山団地西 12分
14:28着
14:28発
滝山団地 13分
14:28着
14:28発
滝山五丁目 13分
14:29着
14:29発
滝山団地中央 14分
14:30着
14:30発
ガスミュージアム入口 15分
14:35着
14:35発
錦城高校前 20分
14:35着
14:35発
大沼町二丁目 20分
14:36着
14:36発
昭和病院北入口 21分
14:36着
14:36発
小西(小平市) 21分
14:37着
14:37発
弥生台 22分
14:38着
14:38発
花小金井四丁目 23分
14:39着
14:39発
花小金井五丁目 24分
14:40着
14:40発
青梅街道 25分
14:44着
14:44発
花小金井駅入口 29分
14:45着
14:45発
南花小金井 30分
14:46着
14:46発
嘉悦大学入口 31分
14:47着
14:47発
小金井公園北 32分
14:47着
14:47発
日生住宅 32分
14:48着
14:48発
小金井公園西口 33分
14:49着
14:49発
小金井橋 34分
14:50着
14:50発
桜町病院 35分
14:51着
14:51発
本町四丁目 36分
14:52着
14:52発
本町二丁目(小金井市) 37分
14:58着
武蔵小金井駅 43分