西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 14:03発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
中央図書館(東久留米)
14:04着
14:04発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
14:05着
14:05発
さいわい福祉センター 2分
14:07着
14:07発
八幡町一丁目 4分
14:08着
14:08発
久留米西高入口 5分
14:09着
14:09発
都大橋 6分
14:10着
14:10発
氷川神社 7分
14:11着
14:11発
西団地入口 8分
14:14着
14:14発
久留米西団地 11分
14:14着
14:14発
柳窪一丁目 11分
14:15着
14:15発
滝山団地西 12分
14:16着
14:16発
滝山団地 13分
14:16着
14:16発
滝山五丁目 13分
14:17着
14:17発
滝山団地中央 14分
14:18着
14:18発
ガスミュージアム入口 15分
14:23着
14:23発
錦城高校前 20分
14:23着
14:23発
大沼町二丁目 20分
14:24着
14:24発
昭和病院北入口 21分
14:24着
14:24発
小西(小平市) 21分
14:25着
14:25発
弥生台 22分
14:26着
14:26発
花小金井四丁目 23分
14:27着
14:27発
花小金井五丁目 24分
14:28着
14:28発
青梅街道 25分
14:32着
14:32発
花小金井駅入口 29分
14:33着
14:33発
南花小金井 30分
14:34着
14:34発
嘉悦大学入口 31分
14:35着
14:35発
小金井公園北 32分
14:35着
14:35発
日生住宅 32分
14:36着
14:36発
小金井公園西口 33分
14:37着
14:37発
小金井橋 34分
14:38着
14:38発
桜町病院 35分
14:39着
14:39発
本町四丁目 36分
14:40着
14:40発
本町二丁目(小金井市) 37分
14:46着
武蔵小金井駅 43分