西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 14:24発

所要時間(概算)
14:01発 東久留米駅西口
14:02着
14:02発
東久留米市役所
14:02着
14:02発
中央町一丁目
14:03着
14:03発
中央図書館(東久留米)
14:04着
14:04発
幸町三丁目(東久留米市)
14:05着
14:05発
さいわい福祉センター
14:07着
14:07発
八幡町一丁目
14:08着
14:08発
久留米西高入口
14:09着
14:09発
都大橋
14:10着
14:10発
氷川神社
14:11着
14:11発
西団地入口
14:14着
14:14発
久留米西団地
14:14着
14:14発
柳窪一丁目
14:15着
14:15発
滝山団地西
14:16着
14:16発
滝山団地
14:16着
14:16発
滝山五丁目
14:17着
14:17発
滝山団地中央
14:18着
14:18発
ガスミュージアム入口
14:23着
14:23発
錦城高校前
14:23着
14:23発
大沼町二丁目
14:24着
14:24発
昭和病院北入口
14:24着
14:24発
小西(小平市)
14:25着
14:25発
弥生台 1分
14:26着
14:26発
花小金井四丁目 2分
14:27着
14:27発
花小金井五丁目 3分
14:28着
14:28発
青梅街道 4分
14:32着
14:32発
花小金井駅入口 8分
14:33着
14:33発
南花小金井 9分
14:34着
14:34発
嘉悦大学入口 10分
14:35着
14:35発
小金井公園北 11分
14:35着
14:35発
日生住宅 11分
14:36着
14:36発
小金井公園西口 12分
14:37着
14:37発
小金井橋 13分
14:38着
14:38発
桜町病院 14分
14:39着
14:39発
本町四丁目 15分
14:40着
14:40発
本町二丁目(小金井市) 16分
14:46着
武蔵小金井駅 22分