西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:48着
13:48発
中央図書館(東久留米)
13:49着
13:49発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
13:50着
13:50発
さいわい福祉センター 2分
13:52着
13:52発
八幡町一丁目 4分
13:53着
13:53発
久留米西高入口 5分
13:54着
13:54発
都大橋 6分
13:55着
13:55発
氷川神社 7分
13:56着
13:56発
西団地入口 8分
13:59着
13:59発
久留米西団地 11分
13:59着
13:59発
柳窪一丁目 11分
14:00着
14:00発
滝山団地西 12分
14:01着
14:01発
滝山団地 13分
14:01着
14:01発
滝山五丁目 13分
14:02着
14:02発
滝山団地中央 14分
14:03着
14:03発
ガスミュージアム入口 15分
14:08着
14:08発
錦城高校前 20分
14:08着
14:08発
大沼町二丁目 20分
14:09着
14:09発
昭和病院北入口 21分
14:09着
14:09発
小西(小平市) 21分
14:10着
14:10発
弥生台 22分
14:11着
14:11発
花小金井四丁目 23分
14:12着
14:12発
花小金井五丁目 24分
14:13着
14:13発
青梅街道 25分
14:17着
14:17発
花小金井駅入口 29分
14:18着
14:18発
南花小金井 30分
14:19着
14:19発
嘉悦大学入口 31分
14:20着
14:20発
小金井公園北 32分
14:20着
14:20発
日生住宅 32分
14:21着
14:21発
小金井公園西口 33分
14:22着
14:22発
小金井橋 34分
14:23着
14:23発
桜町病院 35分
14:24着
14:24発
本町四丁目 36分
14:25着
14:25発
本町二丁目(小金井市) 37分
14:31着
武蔵小金井駅 43分