西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

小西(小平市):2019年11月20日(水) 14:09発

所要時間(概算)
13:46発 東久留米駅西口
13:47着
13:47発
東久留米市役所
13:47着
13:47発
中央町一丁目
13:48着
13:48発
中央図書館(東久留米)
13:49着
13:49発
幸町三丁目(東久留米市)
13:50着
13:50発
さいわい福祉センター
13:52着
13:52発
八幡町一丁目
13:53着
13:53発
久留米西高入口
13:54着
13:54発
都大橋
13:55着
13:55発
氷川神社
13:56着
13:56発
西団地入口
13:59着
13:59発
久留米西団地
13:59着
13:59発
柳窪一丁目
14:00着
14:00発
滝山団地西
14:01着
14:01発
滝山団地
14:01着
14:01発
滝山五丁目
14:02着
14:02発
滝山団地中央
14:03着
14:03発
ガスミュージアム入口
14:08着
14:08発
錦城高校前
14:08着
14:08発
大沼町二丁目
14:09着
14:09発
昭和病院北入口
14:09着
14:09発
小西(小平市)
14:10着
14:10発
弥生台 1分
14:11着
14:11発
花小金井四丁目 2分
14:12着
14:12発
花小金井五丁目 3分
14:13着
14:13発
青梅街道 4分
14:17着
14:17発
花小金井駅入口 8分
14:18着
14:18発
南花小金井 9分
14:19着
14:19発
嘉悦大学入口 10分
14:20着
14:20発
小金井公園北 11分
14:20着
14:20発
日生住宅 11分
14:21着
14:21発
小金井公園西口 12分
14:22着
14:22発
小金井橋 13分
14:23着
14:23発
桜町病院 14分
14:24着
14:24発
本町四丁目 15分
14:25着
14:25発
本町二丁目(小金井市) 16分
14:31着
武蔵小金井駅 22分