西武バス武21系統
武蔵小金井駅方面

中央図書館(東久留米):2020年10月1日(木) 13:30発

所要時間(概算)
13:30着
13:30発
中央図書館(東久留米)
13:31着
13:31発
幸町三丁目(東久留米市) 1分
13:32着
13:32発
さいわい福祉センター 2分
13:34着
13:34発
八幡町一丁目 4分
13:35着
13:35発
久留米西高入口 5分
13:36着
13:36発
都大橋 6分
13:37着
13:37発
氷川神社 7分
13:38着
13:38発
西団地入口 8分
13:41着
13:41発
久留米西団地 11分
13:41着
13:41発
柳窪一丁目 11分
13:42着
13:42発
滝山団地西 12分
13:43着
13:43発
滝山団地 13分
13:43着
13:43発
滝山五丁目 13分
13:44着
13:44発
滝山団地中央 14分
13:45着
13:45発
ガスミュージアム入口 15分
13:50着
13:50発
錦城高校前 20分
13:50着
13:50発
大沼町二丁目 20分
13:51着
13:51発
昭和病院北入口 21分
13:51着
13:51発
小西(小平市) 21分
13:52着
13:52発
弥生台 22分
13:53着
13:53発
花小金井四丁目 23分
13:54着
13:54発
花小金井五丁目 24分
13:55着
13:55発
青梅街道 25分
13:59着
13:59発
花小金井駅入口 29分
14:00着
14:00発
南花小金井 30分
14:01着
14:01発
嘉悦大学入口 31分
14:02着
14:02発
小金井公園北 32分
14:02着
14:02発
日生住宅 32分
14:03着
14:03発
小金井公園西口 33分
14:04着
14:04発
小金井橋 34分
14:05着
14:05発
桜町病院 35分
14:06着
14:06発
本町四丁目 36分
14:07着
14:07発
本町二丁目(小金井市) 37分
14:13着
武蔵小金井駅 43分